• 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
比赛中 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球

进球数

隐藏0
出奇体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 总分
      • 胜负
      • 大小
      • 单双
      • 半/全
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 印尼甲
      • 16:15
      • [14]佩斯克谏义里
      • 1:0
      • 巴杨卡拉泗水联[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 印孟联
      • 16:30
      • 苏辛汉
      • 1:0
      • 英国银行
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以丙
      • 16:45
      • 提拉特卡尔迈勒
      • 3:0
      • 夏普尔吉尔博亚
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿尔U21
      • 17:00
      • MC阿尔及尔U21
      • 3:2
      • 克莱夫U21
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿尔U21
      • 17:00
      • 巴拉特U21
      • 1:0
      • 舍勒古姆莱德U21
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 17:00
      • [波兰甲7]阿尔卡
      • 0:2
      • 奥波莱[波兰甲10]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 17:00
      • 塞库耶斯克
      • 2:3
      • 布拉索
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 17:00
      • ACS塔古
      • 2:3
      • 布拉索夫[罗乙16]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 17:00
      • AFC梅塔鲁布佐
      • 1:5
      • 哥利亚布沙[罗乙5]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳女联
      • 17:00
      • [8]西悉尼流浪者女足
      • 0:3
      • 阿德莱德联女足[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿尔U21
      • 17:15
      • RC阿尔巴U21
      • 1:1
      • 雷利扎内U21
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 17:15
      • [俄乙中A-4]佩列斯韦特波多利斯克
      • 1:2
      • 拉明斯科土星[俄乙中A-7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 伊朗甲
      • 17:30
      • [14]巴德兰德黑兰
      • 1:2
      • 斯兰泽游牧者[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以乙
      • 18:00
      • [北10]撒冷马比卡
      • 1:1
      • 特泽尔卡法肯纳[北7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 以乙
      • 18:00
      • [南9]辛桑特拉维夫
      • 1:2
      • 赫兹立亚马卡比[南15]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 以丙
      • 18:00
      • 马卡比伊罗尼斯德洛特
      • 2:0
      • 伊罗尼贝塔尔
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [俄超14]罗斯托夫
      • 1:2
      • 斯图加特[德甲17]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [土超15]加拉塔萨雷
      • 2:6
      • 土兹拉士邦[土甲10]
      • 8
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [德乙5]汉堡
      • 1:5
      • 中日德兰[丹麦超1]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [斯伐甲12]杜布尼卡
      • 3:0
      • 奥特罗科维斯[捷丙M-18]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以乙
      • 18:15
      • [南8]迪莫纳体育
      • 0:1
      • 亚夫涅英[南6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 以乙
      • 18:30
      • [北6]荷兹利亚夏普尔
      • 1:0
      • 夏普尔工人[北2]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 伊朗甲
      • 18:30
      • [16]艾斯迪格拿墨拉沙尼
      • 0:0
      • 沙比华[10]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 伊朗甲
      • 18:30
      • [3]霍拉马巴德
      • 3:1
      • 维斯塔涡轮机[13]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 伊朗甲
      • 18:30
      • [6]塔拉依萨纳萨维
      • 2:2
      • 胡齐斯坦独立[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 伊朗甲
      • 18:30
      • [18]马奇尼沙治
      • 2:2
      • 阿尔曼戈哈尔[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 伊朗甲
      • 18:30
      • [1]马拉云
      • 3:0
      • 沙辛布什尔[17]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 伊朗甲
      • 18:30
      • [7]沙赫尔巴巴克
      • 1:1
      • 沙赫达里阿斯塔拉[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 伊朗甲
      • 18:30
      • [8]帕尔斯布什尔
      • 1:0
      • 克尔曼[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 伊朗甲
      • 18:30
      • [12]塞柏
      • 3:2
      • 库内巴博勒[15]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 澳西夜赛
      • 18:30
      • [澳西超4]珀斯光荣青年队
      • 1:0
      • 格韦卢普[澳西超10]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳西夜赛
      • 18:30
      • [澳西超1]珀斯SC
      • 3:1
      • 巴尔卡塔[澳西超11]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以乙
      • 18:45
      • [南2]夏普尔霍
      • 1:1
      • 埃拉特[南13]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 以乙
      • 18:45
      • [南4]纱卡昆
      • 2:2
      • 卡比利奥马卡比[南3]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 以乙
      • 19:00
      • [北17]鲁比沙皮亚
      • 1:7
      • 普尔布内帕德斯[北14]
      • 8
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以乙
      • 19:00
      • [南18]阿什凯泽夏普尔
      • 0:2
      • 沙拉伊姆马卡比[南7]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以乙
      • 19:00
      • [南1]夏雷姆
      • 4:0
      • 伊罗尼库西夫[南16]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 以乙
      • 19:00
      • [南5]雷霍沃特夏普尔
      • 1:1
      • 艾佐尔夏普尔[南14]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 泰超
      • 19:00
      • [11]赫恩柯恩联
      • 2:0
      • 素攀武里[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [挪甲2]奥勒松
      • 4:1
      • 巴拉特威格[挪乙A-5]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [波兰甲14]索斯诺维克
      • 1:1
      • 桑德克亚[波兰甲5]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [斯亚甲4]ASK布拉沃
      • 1:0
      • 亚穆尼积[斯亚甲9]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [黑山甲6]莫纳尔
      • 0:0
      • 尼克希奇[黑山甲1]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 赞比亚超
      • 19:00
      • [2]恩多拉联队
      • 1:0
      • 因德尼FC[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 印尼甲
      • 19:15
      • [13]马都拉联
      • 2:1
      • 三宝珑[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意青联
      • 19:30
      • [甲2]卡利亚里青年队
      • 0:1
      • 罗马青年队[甲1]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意青联
      • 19:30
      • [甲14]莱切青年队
      • 1:3
      • 桑普多利亚青年队[甲9]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 以乙
      • 19:30
      • [16]米格代尔哈曼
      • 3:6
      • 普尔考凯[8]
      • 9
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以乙
      • 19:30
      • [南12]柏纳洛德夏普尔
      • 1:1
      • AS耶路撒冷[南17]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 19:30
      • 库克伦竞技
      • 2:1
      • 索科尔马尔科沃
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 19:55
      • [波兰超17]华沙莱吉亚
      • 4:0
      • 台基[波兰甲6]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬联杯
      • 20:00
      • [芬超3]图尔库国际
      • 0:1
      • HIFK赫尔辛基[芬超5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 以丙
      • 20:00
      • 希姆尔雄布内
      • 1:1
      • 夏普尔卡法舒亚
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [斯亚甲6]多姆扎勒
      • 3:1
      • 斯洛瓦茨科[捷甲4]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [白俄超9]布雷斯特迪纳摩
      • 0:1
      • 尼曼河格罗德诺[白俄超7]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [拉脱超3]里加FC
      • 2:1
      • 日利纳[斯伐超5]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [塞尔超8]苏博蒂察斯巴达克
      • 1:2
      • 克拉科维亚[波兰超9]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [奥甲7]奥地利维也纳
      • 3:1
      • 赫拉德茨克拉洛韦[捷甲7]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [爱甲6]戈尔韦
      • 2:0
      • 圣帕特里克竞技[爱超2]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [科索沃超4]罗拉匹
      • 1:1
      • 费尔干纳夫兹
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [斯伐超1]布拉迪斯拉发
      • 2:2
      • 波德布雷佐瓦[斯伐甲1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 20:20
      • [波兰甲2]维德祖罗茲
      • 1:0
      • 罗切霍茹夫[波兰乙3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿曼甲
      • 20:20
      • 塞拉莱
      • 1:1
      • 古利亚
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 埃及甲
      • 20:30
      • 开罗纳萨
      • 1:1
      • 奥林比亚艾卡纳
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 埃及甲
      • 20:30
      • 斯卡哈迪德
      • 1:1
      • 柏迪福阿德
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 埃及甲
      • 20:30
      • 本哈
      • 0:0
      • 瓦迪格拉
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 埃及甲
      • 20:30
      • ZED FC
      • 0:0
      • 苏伊士蒙塔哈布
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 20:30
      • [丹麦超3]布隆德比
      • 2:1
      • 维堡[丹麦超8]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 20:30
      • [德乙12]德累斯顿迪纳摩
      • 2:2
      • 博莱斯拉夫[捷甲6]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳西夜赛
      • 20:30
      • [澳西超2]弗罗瑞特
      • 3:7
      • 施蒂林马塞多尼亚
      • 10
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳西夜赛
      • 20:30
      • [澳西超6]ECU乔达路普
      • 3:2
      • 湾水市[澳西超8]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 埃及联杯
      • 20:30
      • [埃及超10]马哈拉
      • 3:1
      • 佩哈亚克[埃及超5]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 埃及联杯
      • 20:30
      • [埃及超11]恩比
      • 1:0
      • 杰艾斯[埃及超16]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 埃及甲
      • 20:35
      • 霍尔比
      • 0:1
      • 埃及电信
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 沙特乙
      • 20:40
      • [6]阿尔萨德SA
      • 0:2
      • 雷得汉[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 沙特乙
      • 20:40
      • [B-12]阿里夫
      • 2:2
      • 苏格拜[B-13]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 埃及女超
      • 20:40
      • 埃尔古纳女足
      • 1:0
      • 阿米里亚女足
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 沙特乙
      • 20:45
      • [B-7]阿尔兹拉费
      • 2:3
      • 阿拉尔[B-14]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 沙特乙
      • 20:50
      • [B-10]塔多姆
      • 1:0
      • 阿尔纳泽马[B-2]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英乙U23
      • 21:00
      • [6]查尔顿U23
      • 3:1
      • 女王公园巡游者U23[17]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 希腊U19
      • 21:00
      • 帕斯基安尼纳U19
      • 4:2
      • 亚波罗迈尼斯U19
      • 6
      • -
      • -
      • 客/主
      • 以甲
      • 21:00
      • [4]AS阿什杜德
      • 0:3
      • 麦卡比[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以甲
      • 21:00
      • [6]法萨巴夏普尔
      • 1:0
      • 特拉维夫叶胡达[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以甲
      • 21:00
      • [5]乌姆阿法姆夏普尔
      • 2:3
      • 迪克瓦夏普尔[8]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以甲
      • 21:00
      • [12]拉那那夏普尔
      • 2:2
      • 比达耶特拉维夫拉姆拉[16]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 沙特乙
      • 21:00
      • [B-6]积尼达
      • 1:2
      • 卡索马[B-3]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿联酋乙
      • 21:00
      • 阿尔穆吉
      • 0:3
      • 巴伊努纳SC
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 印尼甲
      • 21:00
      • [17]巴日托
      • 1:2
      • PSM马卡萨[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳门甲
      • 21:00
      • [4]青锋
      • 0:4
      • 蒙地卡罗[1]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [俄超9]莫斯科斯巴达
      • 2:2
      • 布拉迪斯拉发[斯伐超1]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [罗乙10]尤尼雷亚德杰
      • 3:0
      • 阿里苏图达
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [奥甲6]里德
      • 5:2
      • 阿姆斯特顿[奥乙4]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 赞比亚超
      • 21:00
      • [10]森林游骑兵
      • 0:0
      • 动力发电机[7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴勒联
      • 21:00
      • 图勒凯姆
      • 1:1
      • 伊斯兰卡莱亚
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 巴勒联
      • 21:00
      • 希拉尔基斯
      • 1:1
      • 萨巴埃基哈
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 卢旺达联
      • 21:00
      • [2]卢旺达爱国军
      • 2:1
      • 巴警察局FC[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 卢旺达联
      • 21:00
      • [7]海军陆战队FC
      • 1:0
      • 基约乌体育[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 卢旺达联
      • 21:00
      • 爱斯波义俱乐部
      • 0:2
      • 大猩猩FC
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 埃塞超
      • 21:00
      • 埃塞俄比亚咖啡
      • 0:2
      • 阿瓦沙城
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 沙特乙
      • 21:10
      • [A-14]阿尔达哈布
      • 1:1
      • 阿尔恩德萨尔[A-8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 沙特乙
      • 21:10
      • [B-4]安莎
      • 1:2
      • 艾尔赖扬[B-8]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿联U21
      • 21:15
      • 阿尔阿赫利U21
      • 6:3
      • 迪巴希森U21
      • 9
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意青联
      • 21:30
      • [甲11]佛罗伦萨青年队
      • 2:1
      • 博洛尼亚青年队[甲17]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:30
      • [北马其甲7]FC斯特鲁加
      • 1:0
      • KF贝萨多伯多尔[北马其乙西9]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 印尼甲
      • 21:45
      • [2]阿雷马
      • 1:0
      • 佩斯普拉[15]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿尔U21
      • 22:00
      • 玛格拉U21
      • 0:0
      • CR比罗达特U21
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿尔U21
      • 22:00
      • ES瑟特福U21
      • 4:1
      • 比斯克拉U21
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 印度超
      • 22:00
      • [3]詹谢普尔
      • 1:0
      • FC果阿[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [奥乙13]奥地利维也纳青年队
      • 3:1
      • 帕斯治FC[奥乙15]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [斯亚甲8]塔博塞扎纳
      • 2:2
      • 奥地利克拉根福[奥甲4]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [捷甲15]特普利斯
      • 1:1
      • FC利沃夫[乌克超12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [捷甲8]布杰约维采迪纳摩
      • 3:1
      • 科路巴拉[塞尔超12]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [保超2]索非亚中央陆军
      • 3:1
      • 莫斯科迪纳摩[俄超2]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [法丙5]普瑞兰斯
      • 3:0
      • 格勒诺布尔[法乙17]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [乌克超1]顿涅茨克矿工
      • 0:0
      • 马里乌波尔[乌克超16]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿尔U21
      • 22:10
      • 奥姆美狄亚U21
      • 0:0
      • USM阿尔及尔U21
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿尔U21
      • 22:10
      • 特莱姆森U21
      • 3:1
      • MC奥兰U21
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 摩洛乙
      • 22:30
      • [3]迪瑟利亚
      • 3:1
      • 乌季达[10]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/主
      • 摩洛乙
      • 22:30
      • [5]SM拉巴特
      • 0:0
      • 马拉肯查[16]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 摩洛乙
      • 22:30
      • [9]查巴本吉尔
      • 1:0
      • 托加联合队[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 摩洛乙
      • 22:30
      • [7]兹马姆拉
      • 2:1
      • 外傣菲斯[14]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 22:30
      • [俄甲19]利比克
      • 0:2
      • 恰卡[俄乙南2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 22:30
      • [瑞典超1]马尔默
      • 2:2
      • 亚默湾[丹麦甲10]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 葡乙
      • 22:30
      • 辛祖安尼斯
      • 0:0
      • 蒙塔莱格里
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 国际友谊
      • 22:55
      • [90]约旦
      • 3:1
      • 新西兰[110]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 塞浦乙
      • 23:00
      • [5]萨拉米斯
      • 3:0
      • 索迪拉斯[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 卡塔乙
      • 23:00
      • 阿尔比达SC
      • 2:2
      • 阿尔瓦布
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 巴林杯
      • 23:00
      • [巴林甲2]沙巴布
      • 4:0
      • 伊萨城[巴林甲6]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴林杯
      • 23:00
      • [巴林甲10]塔德赫蒙
      • 0:3
      • 麦纳麦[巴林超2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴林杯
      • 23:00
      • [巴林超6]阿尔哈拉
      • 1:1
      • 玛基亚[巴林甲4]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 加纳超
      • 23:00
      • [1]科图科
      • 2:0
      • 格特奥林匹克[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 23:00
      • 瓦伦西亚梅斯塔利亚
      • 2:1
      • 列弗宁[奥乙2]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 23:00
      • [挪超11]海于格松
      • 1:1
      • 阿萨纳[挪甲7]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 23:00
      • [波兰乙5]埃尔布隆格
      • 1:0
      • 巴尔特克
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 埃及联杯
      • 23:00
      • [埃及超9]瑟亚米卡
      • 1:3
      • 扎马雷克[埃及超2]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意青联
      • 23:30
      • [甲5]萨索洛青年队
      • 2:0
      • 佩斯卡拉青年队[甲18]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 马耳乙
      • 00:00
      • [B-10]姆贾尔联
      • 2:2
      • 奎伦迪[B-6]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 冈比亚超
      • 00:00
      • [16]猎鹰
      • 0:1
      • 班祖尔联[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 埃塞超
      • 00:00
      • 锡达马咖啡
      • 2:1
      • 巴赫达尔城
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 坦桑杯
      • 00:00
      • 阿赞
      • 1:0
      • 过境营地
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴勒联
      • 00:15
      • 玛库拉塔
      • 3:0
      • 阿尔比拉
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱沙冬锦
      • 00:30
      • [爱沙甲9]潭美卡
      • 2:0
      • 塔林军团[爱沙甲5]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿联酋乙
      • 00:30
      • 迪拜艾蒂法克饭店
      • 1:1
      • 希拉尔联FC
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 欧室锦标
      • 00:30
      • 斯洛文尼亚室内足球队
      • 1:2
      • 芬兰室内足球队
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 欧室锦标
      • 00:30
      • 哈萨克室内足球队
      • 4:1
      • 意大利室内足球队
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 00:30
      • [丹麦甲12]阿玛盖尔
      • 0:0
      • 罗斯基德
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 00:30
      • [奥乙3]FAC维也纳
      • 1:1
      • 斯特利费宁[奥丙东1]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 00:30
      • SV斯皮托/德劳
      • 3:1
      • 阿斯科格蒙德
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 00:30
      • 加特斯洛女足
      • 1:3
      • 科隆女足[德女联7]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 克亚甲
      • 01:00
      • [9]伊斯特拉
      • 2:1
      • HNK戈里察[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 塞浦甲
      • 01:00
      • [11]佩伊克
      • 0:2
      • AEP帕福斯[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 01:00
      • [奥丙中11]纽侯芬里德二队
      • 1:0
      • 格罗迪SV[奥丙WS-8]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 01:00
      • FCM特赖斯基兴
      • 2:1
      • ASV西根多夫
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 球会友谊
      • 01:00
      • [德地区巴15]埃特斯多夫
      • 1:4
      • DJK阿默
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 01:00
      • [奥丙东14]维也纳新城
      • 2:0
      • SV霍恩[奥乙12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 01:00
      • 卡尔维纳B队
      • 3:3
      • FC弗拉季莫夫[捷丙M-11]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 01:00
      • [挪甲10]布莱尼
      • 1:1
      • 侯治森华特[挪乙B-5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 博茨超
      • 01:00
      • 正冈FC
      • 0:1
      • 罗勒斯镇
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 哥斯U20
      • 01:15
      • 希腊广告U20
      • 2:1
      • 森卡洛斯U20
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 球会友谊
      • 01:30
      • SV多瑙
      • 1:3
      • 布鲁克[奥丙东10]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 01:30
      • [捷女甲3]斯洛瓦科女足
      • 4:0
      • 米加瓦斯巴达女足
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 01:30
      • [瑞典女超6]林雪平女足
      • 3:1
      • 诺尔雪平女足[瑞典女甲11]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 01:30
      • [丹麦甲9]文德斯尔
      • 3:2
      • 奥胡斯费马[丹麦乙A-6]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 01:30
      • [挪乙A-1]康斯文格
      • 2:0
      • 积奥维克
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 01:30
      • [丹麦甲7]HB克厄
      • 1:2
      • 希勒罗德[丹麦乙A-2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德丙
      • 02:00
      • [19]维尔茨堡踢球者
      • 1:1
      • 弗赖堡青年队[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德地区
      • 02:00
      • [东北15]哈尔伯施塔特
      • 0:2
      • 柏林迪纳摩[东北1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德地区
      • 02:00
      • [东北14]穆瑟维茨
      • 0:2
      • 路肯瓦德[东北9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 法乙
      • 02:00
      • [19]敦刻尔克
      • 1:1
      • 巴黎FC[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 法乙
      • 02:00
      • [14]卡昂
      • 0:2
      • 尼奥特[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 法乙
      • 02:00
      • [2]阿雅克肖
      • 0:0
      • 欧塞尔[5]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 法乙
      • 02:00
      • [11]尼姆
      • 2:1
      • 瓦朗谢讷[18]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 法丙
      • 02:00
      • [18]布洛涅
      • 0:4
      • 红星[14]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 法丙
      • 02:00
      • [4]维利法兰
      • 0:2
      • 席特[13]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 葡甲
      • 02:00
      • [16]法伦斯
      • 3:0
      • 阿马多拉[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 罗甲
      • 02:00
      • [10]舍佩斯
      • 3:1
      • 克拉约瓦大学[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 墨女超
      • 02:00
      • [10]内卡萨女足
      • 0:3
      • 瓜达拉哈拉女足[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 02:00
      • 普罗森埃斯佩卡姆普
      • 0:1
      • 雷登[德地区北S-7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 02:00
      • 比利希尔星格
      • 5:2
      • AB格莱萨克瑟[丹麦乙A-5]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 02:00
      • [奥丙东7]雷欧贝多夫
      • 4:0
      • 舒瓦查特
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴青锦标
      • 02:15
      • 加坦哈尔U20
      • 1:3
        90分钟[1-3],两回合[3-3],点球[4-5],瑞模贝雷U20胜出
      • 瑞模贝雷U20
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西协丙
      • 02:30
      • 斯日维壬瑟
      • 1:1
      • 比尼萨冷
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 德堡州联
      • 02:30
      • 土族奥斯多夫
      • 3:1
      • 汉堡维多利亚
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德堡州联
      • 02:30
      • 哈姆联
      • 0:3
      • 巴姆贝克
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞士甲
      • 02:30
      • [7]伊韦尔东
      • 0:0
      • 乌契[6]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 爱沙冬锦
      • 02:30
      • [爱沙丙6]卡勒威B队
      • 0:5
      • 塔林FC[爱沙丙3]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英U23杯
      • 03:00
      • [英U23B-7]伯恩利U23
      • 0:1
      • 谢菲尔德联队U23[英乙U23-3]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 荷乙
      • 03:00
      • [15]奥斯
      • 2:1
      • 邓伯什[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 比乙
      • 03:00
      • [7]洛默尔
      • 0:1
      • 利尔斯[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 比女超
      • 03:00
      • [8]沙勒罗瓦女足
      • 0:3
      • 根特女足[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 比女超
      • 03:00
      • [2]安德莱赫特女足
      • 9:2
      • 皇家白星女足[9]
      • 11
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 03:00
      • TUS赫里根鲁兹
      • 4:1
      • 科夫拉赫
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞士甲
      • 03:15
      • [2]阿劳
      • 1:1
      • 纳沙泰尔[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 03:15
      • 希根克罗兹
      • 4:1
      • USV麦特斯
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 比女超
      • 03:30
      • [5]亨克女足
      • 2:1
      • 奥德维赫里女足[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱尔高联
      • 03:30
      • 莱伊港
      • 3:2
      • 图拉摩尔镇
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 威冠联
      • 03:30
      • [南10]阿曼福德
      • 0:1
      • 高特利联[南4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 威冠联
      • 03:30
      • [南14]利斯卡联
      • 0:2
      • 马奇奥[南2]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 威冠联
      • 03:30
      • [北1]空中巴士
      • 3:1
      • 康威联[北7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 威冠联
      • 03:30
      • [北4]拉辛城
      • 0:1
      • 兰迪德诺[北2]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 威冠联
      • 03:30
      • [南8]兰内里
      • 2:3
      • 安迪竞技[南15]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 国际友谊
      • 03:30
      • [129]苏里南女足
      • 1:1
      • 巴巴多斯女足[144]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 欧室锦标
      • 03:30
      • 乌克兰室內足球队
      • 0:1
      • 葡萄牙室内足球队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 欧室锦标
      • 03:30
      • 荷兰室内足球队
      • 2:3
      • 塞尔维亚室內足球队
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 03:30
      • [爱超5]波希米亚人
      • 1:0
      • 布雷流浪者[爱甲5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英冠
      • 03:45
      • [6]哈德斯菲尔德
      • 1:1
      • 斯托克城[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 英依联甲
      • 03:45
      • 巴京东汉姆
      • 0:3
      • 艾维利
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西协丙
      • 03:45
      • 卡阿特
      • 3:1
      • 波贾
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 苏冠
      • 03:45
      • [8]摩顿
      • 2:2
      • 拉茨流浪者[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 比甲
      • 03:45
      • [11]圣图尔登
      • 0:1
      • 沙勒罗瓦[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 爱尔高联
      • 03:45
      • 利菲皮尔斯
      • 2:1
      • 梅努斯大学城
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 北爱超
      • 03:45
      • [7]巴利米纳联队
      • 2:2
      • 克里夫顿维尔[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 北爱冠
      • 03:45
      • [1]纽维城
      • 1:0
      • 邓迪拉[10]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 威超
      • 03:45
      • [7]巴拉镇
      • 1:0
      • 纽顿[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 威超
      • 03:45
      • [6]卡纳芬
      • 0:4
      • 新圣徒[1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 威超
      • 03:45
      • [10]西哈弗福德
      • 2:2
      • 佩尼邦[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 直布超
      • 03:45
      • FCB马戈皮尔斯
      • 3:0
      • 斜堤联队
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西乙
      • 04:00
      • [3]皇家巴拉多利德
      • 1:0
      • 希洪竞技[12]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 法国杯
      • 04:00
      • [法甲9]南特
      • 2:0
      • 布雷斯特[法甲13]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 威超
      • 04:00
      • [11]艾伯里斯特夫
      • 5:0
      • 尼威[12]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 马耳乙
      • 04:00
      • [A-5]利亚竞技
      • 1:3
      • 纳沙尔狮队[A-2]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 葡甲
      • 04:15
      • [14]泰罗芬斯
      • 2:0
      • 本菲卡B队[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 葡乙
      • 04:30
      • 艾华卡
      • 2:0
      • 里斯本竞技B队
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西协丙
      • 05:00
      • 布赞纳达
      • 2:0
      • 马利诺
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 南美预选
      • 05:00
      • [16]哥伦比亚
      • 0:1
      • 秘鲁[22]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 哥斯U20
      • 05:00
      • 阿拉胡斯 U20
      • 1:1
      • AD瓜纳卡斯特卡U20
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 南美预选
      • 06:00
      • [59]委内瑞拉
      • 4:1
      • 玻利维亚[77]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 国际友谊
      • 06:25
      • [139]苏利南共和国
      • 1:0
      • 巴巴多斯[162]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 06:30
      • [巴拉甲春5]亚松森奥林匹亚
      • 2:1
      • 艾美利亚诺体育[巴拉甲春12]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 墨西甲
      • 07:00
      • [秋7]特拉斯卡拉
      • 1:0
      • 梅里达[秋8]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 墨女超
      • 07:00
      • 克雷塔罗女足
      • 0:0
      • 美洲狮女足
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 墨女超
      • 07:00
      • 圣路易斯竞技女足
      • 1:4
      • 墨西哥美洲女足
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 07:30
      • [乌拉甲秋3]塞罗拉尔戈
      • 1:2
      • 联合队[阿乙B-11]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 墨西乙
      • 09:00
      • 特科斯
      • 1:1
      • 瓜达拉哈拉大学业余队
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 墨女超
      • 09:00
      • 老虎大学女足
      • 5:1
      • 阿特拉斯女足
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 哥女杯
      • 09:00
      • 迪马斯埃斯卡苏女足
      • 1:1
      • 希雷迪亚诺女足
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 哥女杯
      • 09:00
      • 萨普里萨女足
      • 4:2
      • 波科西女足
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 墨西甲
      • 09:05
      • [秋11]扎卡特卡斯
      • 1:0
      • 特帕蒂特兰[秋13]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以女甲
      • 16:00
      • [5]特拉维夫大学女足
      • 0:0
      • 拉那那夏普尔女足[8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 以丙
      • 17:00
      • 基里亚特奥诺夏普尔
      • 0:0
      • 特拉维夫希什本
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 以丙
      • 17:30
      • 贝塔尔拉马特甘
      • 0:0
      • 泽里提拉
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 以丙
      • 17:45
      • 哈佩尔卡兰萨维
      • 0:0
      • 以色列拉马特
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 以丙
      • 17:45
      • 卡尔米尔
      • 0:0
      • 泽里萨赫宁
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 乌干达杯
      • 18:15
      • 恩桑比亚
      • 0:0
      • 科耶图姆
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 爱沙冬锦
      • 18:30
      • 诺米联
      • 0:0
      • 卡勒威
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 以乙
      • 18:45
      • [北13]巴卡加尔巴
      • 0:0
      • 塔玛拉马卡比[北5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 以丙
      • 19:00
      • 夏普尔布内慕斯慕斯
      • 0:0
      • 蒂亚雷
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 以丙
      • 19:00
      • 马卡比阿希
      • 0:0
      • 戈尔尼克海象
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [丹麦超5]兰讷斯
      • 0:0
      • 埃尔夫斯堡[瑞典超4]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [保乙9]斯特鲁姆斯卡
      • 0:0
      • 比蒂维迪
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 澳超
      • 19:05
      • [8]珀斯光荣
      • 0:0
      • 麦克阿瑟FC[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 以丙
      • 19:30
      • 马哈尼耶侯达
      • 0:0
      • 特拉维夫体育
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [乌克甲9]普莱西亚
      • 0:0
      • 华达[北马其乙西3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 普雷佩雷
      • 0:0
      • 赫鲁迪姆
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 埃及女超
      • 20:30
      • 马穆拉女足
      • 0:0
      • 瓦迪戴加女足
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 英女南
      • 21:00
      • [8]朴茨茅斯女足
      • 0:0
      • 克劳利黄蜂女足[7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 以甲
      • 21:00
      • [10]阿基纳扎力
      • 0:0
      • 阿卡夏普尔[9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [瑞典超11]天狼星
      • 0:0
      • 哈马比[瑞典超5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿曼甲
      • 21:00
      • 沙达布
      • 0:0
      • 布舍
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿联酋甲
      • 21:10
      • 阿巴塔
      • 0:0
      • 阿尔富伊拉
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿联酋甲
      • 21:10
      • 拉姆斯
      • 0:0
      • 阿尔富吉拉
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿联酋甲
      • 21:10
      • 塔亚文UAE
      • 0:0
      • 哈利亚
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿联酋甲
      • 21:15
      • 城市俱乐部
      • 0:0
      • 海湾英雄FC
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 英乙U23
      • 22:00
      • [14]斯旺西U23
      • 0:0
      • 科切斯特联U23[13]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [奥乙6]拉夫尼茨
      • 0:0
      • 哈特堡格[奥甲8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [瑞典超3]尤尔加登
      • 0:0
      • 美塔里加[拉脱超7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 巴林杯
      • 23:00
      • [巴林甲3]伊迪法克
      • 0:0
      • 哈尔迪亚[巴林超3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 巴林杯
      • 23:00
      • [巴林超7]巴林阿赫利
      • 0:0
      • 拿杰玛[巴林超9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 加纳超
      • 23:00
      • [14]贝切
      • 0:0
      • 阿克拉狮子[11]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 冈比亚超
      • 00:00
      • [15]萨姆格尔FC
      • 0:0
      • 皇家班珠尔[1]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 冈比亚超
      • 00:00
      • [7]福琴
      • 0:0
      • 班祖老鹰[11]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 01:00
      • 温兰加姆利茨
      • 0:0
      • 格雷成伯格[奥丙中7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 01:00
      • DSC
      • 0:0
      • 卡芬堡[奥乙10]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 01:00
      • [奥丙东8]特赖斯基兴
      • 0:0
      • ASV西根多夫
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 01:00
      • [挪甲11]诺霍斯
      • 0:0
      • 托滕
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 墨西T联
      • 01:00
      • CD内扎
      • 0:0
      • CD摩西
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 02:00
      • [丹麦甲1]赫尔辛格
      • 0:0
      • AB格莱萨克瑟[丹麦乙A-5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 02:15
      • SK菲尔斯腾费尔德
      • 0:0
      • UFC费灵
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 荷女杯
      • 02:30
      • VV艾克马亚女足
      • 0:0
      • 海伦芬女足
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 瑞士甲
      • 02:30
      • [4]沙夫豪森
      • 0:0
      • 图恩[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 02:30
      • [卢森甲5]卢森堡竞赛足球会联盟
      • 0:0
      • 卡那斯
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 德堡州联
      • 03:00
      • FC祖德
      • 0:0
      • 汉堡C队
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 威冠联
      • 03:30
      • [南13]亚分利多
      • 0:0
      • 卡姆比利安[南5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 冈比亚超
      • 04:00
      • 布里卡马联
      • 0:0
      • 甘比亚港
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 04:00
      • [芬甲2]TPS图尔库
      • 0:0
      • 莎埃帕[芬乙B-6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 墨西T联
      • 05:00
      • CD哈尔科内
      • 0:0
      • 卡萨夫
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 冈比亚超
      • 06:00
      • 沃利丹
      • 0:0
      • 冈比亚武装部队
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 墨西T联
      • 06:00
      • 雷耶斯足球俱乐部
      • 0:0
      • 银乌鸦足球
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 国际友谊
      • 07:00
      • 安圭拉女足
      • 0:0
      • 多米尼克女足[155]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 国际友谊
      • 09:00
      • 尼加拉瓜女足U20
      • 0:0
      • 巴拿马女足U20
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 危地乙
      • 10:00
      • 阿马蒂特兰
      • 0:0
      • 奎赫FC
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      我们为您提供快速、稳定的即时比分服务

      为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。